Сегодня в 11:00 начнется онлайн-трансляция круглого стола «Об улучшении качества атмосферного воздуха в Челябинской области».
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сегодня в 11:00 начнется онлайн-трансляция круглого стола «Об улучшении качества атмосферного воздуха в Челябинской области».

07.12.2017

Организатор встречи - Общественная палата региона. К участию в мероприятии приглашены представители профильных министерств и ведомств, Законодательного Собрания региона, промышленных предприятий. А также члены и эксперты Комиссии Общественной палаты Челябинской области по экологической безопасности и охране окружающей среды, Комитета экологии и ресурсосбережения Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Участники круглого стола обсудят мероприятия, направленные на улучшение качества атмосферного воздуха в регионе; систему мониторинга за качеством атмосферного воздуха; систему мероприятий государственной программы охраны окружающей среды Челябинской области до 2025 года и мероприятия, направленные на снижение негативного воздействия на атмосферный воздух.

Ссылка на онлайн-трансляцию - https://youtu.be/GrNtKBd3yzU