С Днем российского предпринимательства!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

С Днем российского предпринимательства!

26.05.2021

Уважаемые предприниматели! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В 2007 году Президент Российской Федерации подписал указ о введении праздника, ежегодно в нашей стране он отмечается 26 мая.

Этот праздник определяет значение всего бизнес-сообщества в развитии нашего региона и страны в целом, подчеркивает роль тех, кто вкладывает силы и опыт в свое дело – это крупные компании, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.

Самореализация в бизнесе – это непростая задача, для решения которой нужны упорство, труд, талант и творческий подход. Предприниматели Южного Урала вносят важнейший вклад в развитие экономики региона.

Благодаря предпринимательству создаются рабочие места, появляются производства, внедряются новые технологии и повышается качество в сфере услуг, решаются важнейшие социальные задачи.

Уважаемые предприниматели, желаю Вам успехов во всех направлениях деятельности, процветания, новых достижений, воплощения самых смелых планов и перспективных идей, счастья и благополучия!

Николай Дейнеко, председатель Общественной палаты Челябинской области