Ребята из Пласта посетили лагерь Студии Олега Митяева
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Ребята из Пласта посетили лагерь Студии Олега Митяева

04.09.2018

В лагере «Солнечная поляна» в Каштакском бору под Челябинском завершила свою работу летняя профильная образовательная смена «Позитивная энергия» Детской студии Олега Митяева.

От Пластовского района на этой смене побывали трое ребят. Каждый день они занимались в хоре под руководством опытных педагогов. Также в расписании юных артистов были хореография, театральное искусство, сценическое мастерство, работа с микрофоном.

По вечерам отряды соревновались в шоу талантов, театральных постановках, театральном показе детского стихотворения, веселых стартах, танцевальных баттлах. Были организованы занятия по настольному теннису и шахматам. В конце смены дети участвовали в отчетном концерте. Одним из самых ярких номеров стало выступление ансамбля гитаристов «Солнечные струны» с песней «Два аккорда».

Напомним, Студия Олега Митяева в Пласте была создана в июне этого года в структуре антенны Ассоциации «Всё настоящее — детям» - Центр развития творчества детей и юношества г. Пласт по инициативе Президента «Южуралзолото Группы Компаний» Константина Струкова, который много лет поддерживает проекты Фонда. Руководитель Студии в Пласте - Валерий Сурган.

Добавим также, что на днях директором Детской студии Олега Митяева в Челябинске назначен ее выпускник, студент педагогического колледжа Илья Горбунов.