Продолжается приём заявок Общественной семейной награды «Зёрна»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Продолжается приём заявок Общественной семейной награды «Зёрна»

30.08.2021

На сайте семейныйпортал174.рф уже публикуются первые истории. Участники рассказывают о своих семьях, о традициях, делятся важными событиями своей жизни, своим опытом и достижениями. Это истории, которые действительно вдохновляют. И они доказывают, что семейное счастье на самом деле многогранно, а семья — это главная опора и поддержка.

Среди конкурсантов немало семей, которые активно занимаются творчеством или успешно реализует себя в общественной деятельности.

Например, для семьи Авдеевых творчество — основа жизни. «Когда появились дети, творчество стало неотъемлемой частью. Старшая дочка Ксения с рождения любила танцевать, даже еще не умея ходить, потом пошло рисование, лепка, аппликация, начала активно что-то придумывать», — рассказывает мама Екатерина.

«Я, мама Вика, и папа Саша - режиссёры, и нам пришла в голову мысль – создать проект о нашей чудесной девочке “Большое путешествие маленькой колясочки” – социально значимый проект. Мы ходим в разные культурные места, смотрим насколько доступна там среда, показываем обществу свою девочку на коляске - потому что хотим, чтобы люди дружелюбно и спокойно относились к особенным людям», — делится своей историей семья Кубышкиных из Челябинска.

Заходите на сайт семейныйпортал174.рф и читайте, раздел с историями будет регулярно пополняться. Также на сайте до 30 сентября 2021 года принимаются заявки на участие.

Организаторы: СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ, Уполномоченный по правам ребёнка Евгения Майорова, Министерство социальных отношений и Общественная палата Челябинской области.