Представители Общественной палаты региона приняли участие в заседании штаба ОНФ
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Представители Общественной палаты региона приняли участие в заседании штаба ОНФ

22.04.2022

В Челябинске состоялось заседание регионального штаба ОНФ (Общероссийского народного фронта), которое провел руководитель исполкома Денис Рыжий.

Для находящихся в командировках членов штаба была предоставлена возможность принять участие дистанционно. Так, сопредседатель регионального штаба ОНФ, известный общественный деятель, зоозащитник Карен Даллакян доставил корма, стройматериалы и оборудование в зоопарк Мариуполя и рассказал с места событий о ситуации на Донбассе, проблемах, задачах, в решении которых принимают участие активисты ОНФ.


В ходе заседания были утверждены изменения в Устав организации, заслушана информация членов штаба по географии, объемам и результатам деятельности южноуральцев по ряду направлений - контролю за состоянием дорог, реализацией социальных программ и национальных проектов. Председатель Совета шефов воинских частей, заместитель директора Центра «Авангард», эксперт Общественной палаты региона Игорь Михайлов доложил о комплексе мероприятий по поддержке семей военнослужащих в подшефных гарнизонах, практике просветительской работы с молодежью, вручил региональному отделению благодарность командования гвардейского танкового соединения за организацию благотворительного семейного праздника в Чебаркульском гарнизоне. Была отмечена важная роль выставок и проектов Урало-Сибирского дома знаний во главе с Игорем Белеховым.


Штабом и активом ОНФ будет продолжена работа по всем направлениям деятельности, объединению усилий общественности, гражданских активистов по выполнению целей и задач, определенных Президентом России для обеспечения безопасности и развития нашей страны.