Председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко поздравил южноуральцев с Днем российского предпринимательства
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко поздравил южноуральцев с Днем российского предпринимательства

26.05.2023

Уважаемые предприниматели, работники всех сфер бизнеса! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Организовывать и успешно вести свой конкурентоспособный бизнес может не каждый. Для это необходим профессионализм, упорство, находчивость, сила духа, умение мыслить глобально и иногда идти на риск. Благодаря предпринимателям ежегодно деловая активность развивает и расширяет рынок товаров и услуг на Южном Урале и стране в целом, даже несмотря на внешние вызовы, с которыми столкнулась Россия.

Представители малого и среднего бизнеса являются опорой экономического развития и социальной стабильности. Вы создаёте рабочие места, обеспечивая трудовой занятостью большую часть населения, и решаете социальные проблемы. Об этом говорил и губернатор в ходе Обращения к Законодательному Собранию региона.

Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнёров, благополучия, процветания вашему бизнесу на благо развития нашей области!

С уважением, преседатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко