Поздравляем Наталью Балынскую с победой в конкурсе!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Поздравляем Наталью Балынскую с победой в конкурсе!

09.11.2023

Председатель комиссии по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту, проректор по молодежной политике и воспитательной работе Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского, ветеран Министерства науки и высшего образования РФ, почетный работник сферы образования РФ, доктор политических наук одержала победу во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы».

Участие в конкурсе приняли 1750 участников из 79 регионов Российской Федерации, 8 федеральных округов. Наталья Балынская победила в номинации «За достижения в просветительской деятельности». 22 декабря 2023 года в Министерстве науки и высшего образования России состоятся Национальная научно-практическая сессия и торжественная церемония награждения победителей.

Деятельность Натальи Балынской отличается редкой самоотверженностью, а сама Наталья Ринатовна — образец активного, целеустремленного и креативного человека, который никогда не останавливается на достигнутом и идет только вперед, улучшая мир вокруг себя.

Общественная палата Челябинской области искренне поздравляет Наталью Балынскую с заслуженной победой!

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.