Подведены итоги конкурса «Здоровая Россия - Общее Дело» 
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Подведены итоги конкурса «Здоровая Россия - Общее Дело» 

25.04.2019

Конкурс проводился впервые. Его участниками стали учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений города. В течение двух месяцев они готовились, изучали информацию, смотрели фильмы «Общего Дела» и проводили уроки для своих сверстников.

Во время подведения итогов конкурса все участники показали фото и видеоотчеты о занятиях, а так же поделились своими впечатлениями. Защита прошла в творческой форме, каждая команда подошла к этому с высоким уровнем ответственности. 

Во время подведения итогов команды прошли квест, разобрали ложные мифы по алкоголю, изучили материалы организации, и даже успели построить планы на будущее. Например, создать беседу в ВК, провести такой же конкурс в следующем году и даже предложили провести подобный конкурс на всероссийском уровне. 

Целых 10 команд были определены победителями и лауреатами конкурса и, конечно, награждены ценными призами и грамотами. 

«Решение было трудным, кто получит первое место, кто второе. Ведь все команды показали себя очень хорошо. Я считаю, что всем командам надо дать первое место! Ведь каждый из этих ребят вносит огромный вклад в будущее нашей страны», - считает эксперт Общественной палаты Челябинской области, координатор общественной организации «Общее Дело» по Челябинской области Евгений Малёнкин.

Среди членов жюри так же присутствовал заведующий кафедрой клинической психологии и социальной работы медицинского университета, доктор медицинских наук, эксперт ОП Алексей Атаманов. Он также высоко оценил работы участников.

Организатором конкурса выступила Общероссийская общественная организация поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» совместно с Общественной палатой Челябинской области.