Открой свой путь к успеху
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Открой свой путь к успеху

19.01.2022

Проект реализуется в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн» Челябинской региональной благотворительной общественной организацией «Истории хороших дел»

Он является продолжением проекта «Успешная мама- счастливая семья!», который в течение трех лет реализовывался в Челябинской области для мам с детьми до 14 лет. https://vk.com/chelyabinsk_status_online

В 2022 году появилась возможность привлечь к участию не только мам, но и отцов, и даже семейные пары!

Цель проекта: Создание условий для улучшения жизни женщин и/или мужчин имеющих малолетних детей и  предотвращающих  их  социальную  и  информационную  изоляцию,  обеспечение  новых возможностей  для  активной  жизни,  содействующих  повышению  профессиональной компетентности, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.

Для потенциальных участников проекта есть только одно ограничение - старшему ребенку в многодетной семье должно быть не более 18 лет. Если семья не многодетная - то возраст ребенка не более 14 лет.

В рамках проекта более 200 участников смогут посетить тренинги, занятия по по актуальным тематикам (трудоустройство, самозанятость, право, психология, интернет и т.п.), смогут проявить себя в добровольческих благотворительных мероприятиях, познакомиться с успешными людьми и встретиться с потенциальными работодателями.

20 участников смогут пройти обучение на бесплатных курсах обучения новым профессиональным компетенциям для дальнейшей возможности самозанятости.

Мероприятия проекта будут реализованы в очном и дистанционном форматах. Запись лекций и тренингов можно посмотреть на нашем канале в ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCQ5ps7KQaCSWz3cFwy7FhHg.

Для участия обязательно заполнить анкету

https://forms.gle/AHB8tfHuTz23Rksk8  

Наш телефон для консультаций +7-919-111-20-20