Определились первые лидеры Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Челябинской области
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Определились первые лидеры Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Челябинской области

26.04.2022

Лидерами среди муниципальных образований по количеству голосов во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в Челябинской области за первую неделю стали Троицк, Локомотивный, Троицкий, Кусинский и Кизильский районы, сообщает пресс-служба минстроя региона.

В Троицком муниципальном районе жители голосуют за благоустройство территории в поселке Целинном: обустройство пешеходной зоны по ул. Садовой, ул. Нагорной, ул. Лесной. В Троицке и Локомотивном выбирают один из понравившихся дизайн-проектов.

В Кизильском районе на сегодняшний день лидирует проект для поселка Зингейского – в случае победы будут благоустраивать прилегающую территорию МОУ «Зингейская школа». В Кусинском районе большинство голосует за благоустройство Центральной площади.

Напомним, южноуральцы с 15 апреля по 30 мая 2022 года принимают участие в выборе дизайн-проектов и/или общественных пространств, которые будут благоустраиваться в приоритетном порядке. Для этого необходимо проголосовать на платформе http://74.gorodsreda.ru через регистрацию на Госуслугах, на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета или воспользоваться помощью волонтеров в общественных местах.