Объявлено о начале приема заявок для участия в 7 ежегодном конкурсе “Российская премия Фонда Citi в области микропредпринимательства”.
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Объявлено о начале приема заявок для участия в 7 ежегодном конкурсе “Российская премия Фонда Citi в области микропредпринимательства”.

09.08.2011

Объявлено о начале приема заявок для участия в седьмом ежегодном конкурсе “Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства”. Заявки принимаются до 30 декабря 2011 года. Организаторы: Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр, при финансовой поддержке Фонда Citi. Цель конкурса — поощрение преуспевающих микропредпринимателей и наиболее эффективных организаций микрофинансирования, а также привлечение внимания общественности и государственных органов к сфере предпринимательства и микрофинансирования. Конкурс является частью глобальной программы поощрения достижений малого бизнеса, проводимой Фондом Citi в 28 странах мира.

В этом году призовой фонд премии был увеличен и превысил 800 000 рублей. Премии вручаются победителям на дальнейшее развитие их бизнеса. Номинации конкурса: •«Лучший индивидуальный предприниматель»; •«Лучший работодатель в области микропредпринимательства»; •«Лучший кредитный эксперт»; •«Лучшая организация микрофинансирования: стабильность и развитие»; •«За социальную значимость деятельности»; •«За успешный старт»; •«Женская инициатива в предпринимательстве». Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в феврале 2012 г. в Москве (дата и место проведения будут объявлены дополнительно). Чтобы принять участие необходимо заполнить заявку и отправить ее в электронном виде по адресу http://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?compose&To=konkurs@rmcenter.ru не позднее 30 декабря 2011 года. По всем вопросам обращайтесь в Российский Микрофинансовый Центр к Елене Закаржевской и Ольге Жарковой по тел. +7(495) 258-68-31, 258-87-05 или e-mail: http://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?compose&To=konkurs@rmcenter.ru Сайт конкурса: http://www.rmcenter.ru/