Объявлен второй набор в Школу социального предпринимателя
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Объявлен второй набор в Школу социального предпринимателя

03.05.2018

Академия профессионального образования (г. Челябинск) совместно с Центром поддержки предпринимательство объявили набор на второй поток в Школу социального предпринимателя. Бесплатное обучение начнется 7 мая.

  • Что такое «Социальное предпринимательство»?
  • В чем его особенности и преимущества?
  • Что должен знать социальный предприниматель?

Обо всех тонкостях этого вида предпринимательской деятельности Вы узнаете в нашем проекте «Школа социального предпринимательства».

Вы освоите те компетенции и знания, которые необходимы для успешного ведения социального бизнеса. В качестве спикеров выступят эксперты в области юриспруденции, финансов и маркетинга.

Участие в проекте «Школа социального предпринимателя» бесплатное! Занятия проводятся 1 раз в неделю.

Елена Смирнова, директор Академии профессионального образования, преподаватель программы: «Социальные предприниматели и СО НКО Челябинской области вдохновляют энтузиазмом и практической значимостью своих проектов. Повышение профессиональной подготовки в «Школе социального предпринимательства» - это не только новые знания и обмен опытом, это инновационная составляющая именно Челябинской школы социального предпринимательства».

Алена Шорохова, руководитель Центра поддержки предпринимательства Челябинской области: «Обучение слушателей в Школе социального предпринимателя, организованной Академией профессионального образования, на площадке МФЦ «Территория бизнеса Центра поддержки предпринимательства Челябинской области проходит в формате информационных, образовательных, консультационных модулей.  Все позитивные инициативы слушателей мы будем поддерживать и помогать развивать».

Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму.

Контакты организатора:

8 (351) 211-25-55, 268-05-61, 268-05-62

e-mail: met3@profacadem.com

Подробная информация об Академии

Facebook facebook.com/profacadem/

VK vk.com/profacadem

TW https://twitter.com/profacadem

Instagram @profacadem