Общественники проконтролируют ход строительства нового коллектора в военном городке № 1 в Чебаркуле
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественники проконтролируют ход строительства нового коллектора в военном городке № 1 в Чебаркуле

28.09.2018

Общественная палата Чебаркуля провела очередное заседание. Участники встречи подвели итоги своей работы за третий квартал.

Было отмечено, что члены муниципальной ОП активно осуществляют контроль за наиболее сложными процессами проходящими в городе. Так, Светлана Мурыгина принимала участие в межведомственной комиссии по проверке готовности и приемке муниципальных образовательных учреждений, Олег Смышляев, как общественный инспектор ЖКХ, принимал участие в составе комиссии по приемке многоквартирных домов после проведения капитального ремонта и объектов города после реконструкции. Замечания общественников были учтены при подведении итогов работы комиссий.

Далее члены ОП обсудили план работы Палаты на четвертый квартал. Планируется проведение выездного заседания по проверке ремонтных работ канализационного напорного коллектора в военном городке, мониторинг ситуации с организацией водоснабжения. Также запланированы проведение круглого стола по проблеме автономного отопления в городе и решение проблемы капитального ремонта Центра досуга им. Горького.

Также в рамках встречи председатель Общественной палаты Чебаркуля Николай Гладких вручил общественным наблюдателям, участвовавшим в выборах Президента Российской Федерации, благодарственные письма от секретаря ОПРФ Валерия Фадеева.