Общественники Чебаркуля оказывают юридическую помощь мобилизованным гражданам и их семьям
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественники Чебаркуля оказывают юридическую помощь мобилизованным гражданам и их семьям

18.10.2022

В феврале 2022 года в нашей стране был запущен Всероссийский проект #МЫВМЕСТЕ.

Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. Так, 10 октября 2022 года на территории Чебаркульского городского округа был открыт штаб #МЫВМЕСТЕ.

Общественная палата Чебаркуля активно включилась в работу. В рамках данного проекта профессиональные юристы готовы проконсультировать южноуральцев по самым актуальным вопросам, связанным с оформлением документов, получением выплат и компенсаций, а также по другим темам, которые беспокоят военнослужащих, мобилизованных граждан и их семьи.

Отметим, от Общественной палаты Чебаркульского городского округа в работе штаба принимает участие юрист, офицер запаса, участник боевых действий Николай Гладких. Консультация граждан проходит на территории военкомата при отправке мобилизованных граждан.

Добавим, на базе региональной Общественной палаты функционирует горячая линия, куда можно обращаться в будние дни с 9:00 до 17:30 час. по всем вопросам, касающимся частичной мобилизации и оказанию гуманитарной помощи. Телефон горячей линии – 8 (351) 7371657.

По материалам Общественной палаты Чебаркульского городского округа