Общественникам Саткинского района вручили почетные грамоты
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественникам Саткинского района вручили почетные грамоты

12.10.2020

Сегодня глава Саткинского района вручил почетные грамоты и благодарственные письма прежнему составу общественников муниципалитета.

Напомним,  в этом году подошли к концу полномочия нынешних членов Общественной палаты Саткинского района.

За три года работы члены Общественной палаты Саткинского района не раз собирали круглые столы по наиболее актуальным социальным вопросам, которые волновали жителей, участвовали в благотворительных акциях, в частности, в этом году развозили продуктовые наборы нуждающимся в период разгара пандемии коронавируса. 

В марте этого года Общественная палата Саткинского района заняла третье место в конкурсе муниципальных общественных палат Уральского федерального округа в номинации «Лучшая муниципальная Общественная палата муниципального района».

«Мне было комфортно работать с каждым из членов Палаты, они, действительно неравнодушные и радеющие за свой родной край и его жителей люди. На каждом нашем совместном заседании они задавали лишь актуальные и волнующие жителей Саткинского района вопросы и поднимали злободневные темы», - прокомментировал  глава Саткинского района Александр Глазков.

Отметим, в нынешний состав Общественной палаты Саткинского района вошли и представители прошлого состава.