Общественная палата Челябинской области выражает соболезнования в связи со смертью Козловой Евгении Владимировны
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественная палата Челябинской области выражает соболезнования в связи со смертью Козловой Евгении Владимировны

07.11.2023

Козлова Евгения Владимировна родилась 3 января 1991 года в селе Белозерское Курганской области. В Аппарате Общественной палаты региона она занимала должность заместителя руководителя.

В 2013 году Евгения Владимировна окончила Южно-Уральский Государственный университет, в 2014 она была трудоустроена в Аппарат на должность главного специалиста. В 2017 году она заняла должность заместителя руководителя по работе с профильными комиссиями. На протяжении всей карьеры Евгения Владимировна добросовестно исполняла свои обязанности, была ответственным, трудолюбивым и внимательным работником. Коллеги отмечали ее доброту, ум и широту души.

«Невосполнимая утрата. Она была красивой, жизнерадостной и целеустремленной. Коллеги ее уважали за профессионализм и ответственность, любили за доброту, отзывчивость и чуткое сердце. Ее улыбка навсегда останется в моем сердце. Мои соболезнования родным и близким», — говорит председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.

«Трудно поверить и горько осознавать, что от нас ушла коллега в расцвете лет, с неисчерпаемым потенциалом будучи еще полной сил, планов и стремлений. Это невыносимая утрата для всего коллектива Аппарата Общественной палаты Челябинской области. Нам повезло работать с таким светлым, добрым, умным, отзывчивым, целеустремленным, трудолюбивым человеком, настоящим профессионалом своего дела. Мы всегда будем вспоминать Евгению Владимировну с особой теплотой в душе, ведь за долгое время работы в Аппарате она стала нашим верным другом и надежным плечом. От всего сердца выражаю глубокие соболезнования всем родным, близким и друзьям Евгении Владимировны. Пусть с миром покоится ее душа...», — сказала руководитель Аппарата Общественной палаты Челябинской области Юлия Карпова.

Общественная палата Челябинской области выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким!