Общественная палата Челябинской области возобновляет выезды в города и районы
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественная палата Челябинской области возобновляет выезды в города и районы

24.01.2023

Руководитель ОП региона Николай Дейнеко считает, что личные приемы граждан в муниципалитетах помогут эффективнее решать проблемные вопросы южноуральцев

О том, что региональная Общественная палата станет еще ближе к муниципалитетам, рассказал ее руководитель Николай Дейнеко в своем телеграм-канале.

- Начиная с февраля 2023 года планируем возобновить выезды в города и районы Челябинской области, - отметил он и добавил, что происходить это будет как в рамках проекта «День региональной Общественной палаты в муниципальном образовании», так и в формате отдельных выездов для проведения личного приема граждан.

Известно, что представители Общественной палаты Челябинской области уже запланировали посещение таких городов, как Коркино, Озерск и Еманжелинск.  Руководитель ОП региона Николай Дейнеко считает, что личные приемы граждан в муниципалитетах помогут эффективнее решать проблемные вопросы южноуральцев. Кстати, об этом шла речь на его встрече с уполномоченным по правам человека Юлией Сударенко.

По словам Николая Дейнеко, с ней обменялись опытом в сфере защиты прав и интересов граждан.

- Юлия Александровна поделилась своей практикой проведения личных приемов в муниципальных образованиях, рассказала об эффективных методах решения проблемных вопросов южноуральцев. Получил много полезного для применения в нашей деятельности, - говорит руководитель Общественной палаты.