Николай Дейнеко и Владимир Мякуш подписали Соглашение о сотрудничестве
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Николай Дейнеко и Владимир Мякуш подписали Соглашение о сотрудничестве

09.06.2020

Документ посвящен вопросу обеспечения общественного контроля на общероссийском голосовании по одобрению внесения изменений в Конституцию.

Свои подписи в нем поставили председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш и руководитель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.

«Сегодня состоялось важное, историческое событие. Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» готово включиться в работу по наблюдению за ходом голосования. Сегодня Общественная палата Челябинской области выполняет очень важную миссию по обеспечению контроля общественными организациями и политическими партиями за ходом голосования по правкам к Конституции. Это позволит провести процедуру открыто и прозрачно», - пояснил Владимир Мякуш.

«Опыт избирательных кампаний и ресурс наблюдателей, которым обладает «Единая Россия», будет очень полезен и востребован. Работу по организации пула наблюдателей мы ведем с середины марта. Соглашение о взаимодействии уже подписали более 30 общественных некоммерческих организаций, приняты заявления от четырех тысяч наблюдателей», - отметил Николай Дейнеко.

Фото Дмитрия Куткина

Источник: https://www.zs74.ru