Николай Дейнеко и Дмитрий Бабушкин подписали Соглашение о сотрудничестве
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Николай Дейнеко и Дмитрий Бабушкин подписали Соглашение о сотрудничестве

07.10.2022

Соглашение посвящено установлению партнерских отношений Общественной палаты Челябинской области и АНО «Агентство социальных проектов и молодежных инициатив», а также объединению усилий в развитии гражданского общества на территории Южного Урала.

Свои подписи в документе поставили председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко и директор АНО «Агентство социальных проектов и молодежных инициатив» Дмитрий Бабушкин.

Добавим, целью деятельности АНО «Агентство социальных проектов и молодежных инициатив» является предоставление услуг в сфере молодежной политики, молодежных научных исследований, социально-политических технологий. В компетенции организации входит: проектная деятельность, неформальное образование и работа с молодежью, навыки медийно-информационной грамотности, развитие молодежных проектов и инициатив.

В рамках Соглашения предполагается объединение усилий сторон в части организации и проведения совместных проектов, конференций, форумов, семинаров, совещаний, круглых столов и иных мероприятий. Кроме того, Палата планирует оказывать информационную поддержу.

«Мы рады начать официальное сотрудничество с Общественной палатой Челябинской области, а также убеждены в значимости развития сферы государственной молодежной политики и развития некоммерческого сектора Южного Урала», - отметил Дмитрий Бабушкин.

По словам Николая Дейнеко, Соглашение поможет развить новые направления в работе с молодежью и укрепить этот блок работы в областной Общественной палате.