Названы главные темы вопросов прямой линии Алексея Текслера
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Названы главные темы вопросов прямой линии Алексея Текслера

04.12.2023

Председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко считает, что губернатору будут адресовать обращения как по конкретным, частным случаям, так и по системным вопросам.

Николай Дейнеко уверен, что общение Алексея Текслера, как и в предыдущие годы, продлится несколько часов. Кроме того, он ожидает поступления нескольких тысяч вопросов. Он добавил, что среди ожидаемых тем — обращения из сферы ЖКХ, здравоохранения, соцсферы, строительства и благоустройства.

«Особое внимание, считаю, будет уделено поддержке семей участников СВО. Как всегда, жители ждут от губернатора области конкретных ответов, поручений и решений, возможно и кадровых», — прокомментировал председатель Общественной палаты Челябинской области.

Представитель Агентства политических и экономических коммуникаций в Челябинской области Андрей Лавров также считает, что большая часть вопросов будет касаться вопросов соцподдержки, в том числе участников СВО, медицины, образования, экологии, ЖКХ. Кроме того, прямая линия — шанс не просто рассказать жителям о жизни региона, но и выявить проблемы, которые могут попасть в «красный блокнот».

Фото: Олег Каргаполов (Вечерний Челябинск)