На Южном Урале начнёт работу дополнительный филиал Центра общественного наблюдения
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

На Южном Урале начнёт работу дополнительный филиал Центра общественного наблюдения

14.09.2021

Еще один Центр общественного наблюдения расположился в Златоусте. Он будет работать все три дня голосования.

Напомним, региональная Общественная палата принимает заявки на участие в работе Центров общественного наблюдения (ЦОН) на выборах в Челябинской области расположенных в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.

17, 18 и 19 сентября в Центре общественного наблюдения в режиме реального времени можно будет посмотреть информацию с камер видеонаблюдения, которые установлены на избирательных участках.

Кроме того, все три дня голосования в Центрах будут работать эксперты, которые смогут оперативно ответить на возникающие вопросы. Всё вопросы о работе ЦОН можно задать по телефону «горячей линии» +7 – (351) – 751 – 42 – 45. С 14 по 16 сентября «горячая линия работает с 8.00 до 20.00, 17,18 и 19 сентября - круглосуточно.

Отметим, участвовать в работе Центра может любой гражданин страны старше 18 лет. Для этого необходимо направить заявку, заполненную по форме на электронную почту shtab2021@inbox.ru.

В заявке на участие в видеонаблюдении указываются паспортные данные гражданина, планируемое время участия в работе ЦОН, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи. К заявке прилагается письменное согласие гражданина в виде файла в формате «pdf» на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы ЦОН.

Отметим, заявка на участие в видеонаблюдении в ЦОН, направленная в Общественную Челябинской области рассматривается в течение 12 часов с момента еѐ получения, после чего в порядке исполнения сформировавшейся очереди на адрес электронной почты заявителя направляется подтверждение о возможности прибытия в ЦОН в установленное время. В случае невозможности обеспечить присутствие заявителя в ЦОН в обозначенное им время ему может быть предложено иное время посещения ЦОН.

Заявка является индивидуальной, коллективные заявки и заявки от имени организаций не допускаются.

Филиал Центра общественного наблюдения находится по адресу: г. Златоуст, ул. 2-я Нижне – Заводская, 57-а.

Информация о том, как подать заявку для участия в работе Центра Общественного наблюдения по ссылке - https://op74.ru/news/2021/09/13/tsentr-obschestvennogo-nablyudeniya-chelyabinskoy-oblasti-prinimaet-zayavki-na-uchastie-v-rabote-na-vyborah.html