На форуме обсудили подготовку кадров
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

На форуме обсудили подготовку кадров

02.12.2022

Такого не заменит искусственный интеллект. И в креативной индустрии он будет востребован как минимум в ближайшие 15 лет. Портрет профессионалов нового поколения обсудили на Южно-Уральском гражданском форуме. Какими навыками должен обладать образцовый сотрудник? Расскажет Егор Хвесю.

Всего через полтора года Нойем Саакян получит диплом выпускника. И станет квалифицированным специалистом по рекламе и связям с общественностью. Уже сейчас девушка думает о будущем. Изучает лучшие практики опытных коллег. На Южно-Уральском гражданском форуме узнаёт о главном навыке, который пригодится будущему профессионалу.

Форум проводят уже в шестой раз. В том числе, при поддержке Общественной палаты Челябинской области. В этом году главная тема — сотрудничество некоммерческих организаций и государства в развитии и поиске кадров. Ими и должны стать сегодняшние студенты. В первой секции, которую организовала Общественная палата, рассказывают о профессионалах нового поколения для креативных индустрий.

Новое поколение воспитывают Юнармия и Российское движение школьников. Они участвуют во второй секции, которую Общественная палата посвятила профориентации школьных и студенческих активистов.

Эти практики и будут внедрять в Челябинской области. Чтобы активных и неравнодушных южноуральцев становилось больше. Силами которых регион и будет развиваться ещё быстрее.