Молодежный Фестиваль «МолФест» пройдет на Южном Урале
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Молодежный Фестиваль «МолФест» пройдет на Южном Урале

12.09.2023

29 сентября в Челябинской области состоится масштабный фестиваль «МолФест». Фестиваль объединит школьников, студентов профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования и молодые семьи в одно мероприятие под открытым небом. Каждый участник сможет погрузиться в атмосферу Южного Урала и открыть для себя новые возможности от общественных организаций, вузов и предприятий.

Фестиваль пройдет на базе отдыха «Боярская станица» 29 сентября. Участники посетят культурную, образовательную и развлекательную программу по направлениям деятельности Движения Первых: мастер-классы, встреча с блогерами и хедлайнером мероприятия, концертная программа, театральные перфомансы, выступление диджея, BMX-шоу, хип-хоп и скейтбординг. Гости фестиваля получат возможность побывать на «Классной встрече» с известными личностями Челябинска.

Также, участники смогут принять участие в спортивных турнирах, создать сувениры посредством повторного использования материалов, посетить консультации психолога, нутрициолога и косметолога, мастер-класс по пленэру, занятие по йоге и гвоздестоянию, интерактивные игровые станции, мастер-классы от киберспортсменов и IT-специалистов, приготовление блюд на открытом огне. Мероприятие дополнят площадки от предприятий региона, которые расскажут об актуальных вакансиях и проектах.

Помимо спортивных и интерактивных площадок, участников фестиваля ждет еще одно значимое событие: получение первого паспорта в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Завершится фестиваль ярким финалом с выступлением приглашенного гостя, популярных молодежных блогеров и концертной программой.

Чтобы принять участие 29 сентября, необходимо в срок до 15 сентября 2023 года снять VK-клип на тему «Время Первых», зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф и подать заявку на фестиваль по ссылке – https://будьвдвижении.рф/projects/372. 29 сентября в фестивале примут участие 2000 тысячи человек, которые выполнят все условия.

Время и место проведения: 29 сентября, База отдыха «Боярская станица», Сосновский район, посёлок Новый Кременкуль (оз. Большой Кременкуль).

Контактное лицо: Млкеян Лиана Акоповна, тел. +7-963-155-57.