Молодежная палата продлила регистрацию на проект «Инноваторы»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Молодежная палата продлила регистрацию на проект «Инноваторы»

07.10.2021

Регистрация на обучение продлится до 27 октября 2021 года. Участников научат создавать проекты, которые помогут решить многие социальные проекты.

Вся программа обучения рассчитана на 3 месяца. Регулярно будут проводиться очные встречи: интенсивны, лекции, мастер-классы. Спикеры, которые набили в проектной деятельности не мало шишек, расскажут на собственных примерах, как правильно оформить проект, чтобы он точно «выстрелил». Например, участники разберут, как нужно ставить цели и определять задачи, научатся разрабатывать календарный план и смету. Также молодые активисты смогут поделиться своими идеями с опытными наставниками, получат советы и разберут ошибки.

«Мы научим тебя всему, что умеем сами. И ты создашь свой авторский проект. Сможешь стать частью уже существующих организаций. И даже основать собственную», — пишут организаторы в своей группе ВКонтакте.


Обучение стартует в конце октября нынешнего года, но регистрация на мероприятие уже открыта. Чтобы стать участником достаточно найти группу «Инноваторы» в социальных сетях, перейти по ссылке для регистрации и ответить на пару простых вопросов.

А чтобы сделать мероприятие более интересным и запоминающимся, организаторы решили отказаться от единого места проведения мероприятия. Локации будут подобраны индивидуально для каждой новой встречи. Важно отметить, это уже второй поток проекта «Инноваторы». И в первый раз обучение проходило дистанционно. А теперь организаторы планируют выходить только в офлайн формате. Поэтому работа обещает быть максимально продуктивной.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/6UM3kr7w5atGTjrJ6

Отметим, проект реализуется при поддержке гранта губернатора Челябинской области.