Конференция "Роль общественности в деятельности омбудсмана"
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Конференция "Роль общественности в деятельности омбудсмана"

27.04.2011

29 апреля 2011г. в г.Челябинске состоится конференция «Роль общественности в деятельности Уполномоченного по правам человека в Челябинской области». Инициаторами проведения данной конференции являются Общероссийская общественная организация «Гражданские силы», Общественная палата Российской Федерации, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области, поддержку оказывает Правительство Челябинской области, Общественная палата Челябинской области

29 апреля 2011г. в г.Челябинске состоится конференция «Роль общественности  в деятельности Уполномоченного по правам человека в Челябинской области». Инициаторами проведения данной конференции являются Общероссийская общественная организация «Гражданские силы», Общественная палата Российской Федерации, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области, поддержку оказывает Правительство Челябинской области, Общественная палата Челябинской области.

В ходе работы запланировано обсуждение широкого спектра проблем, связанных с защитой прав человека в Челябинской области, ролью Уполномоченного в деятельности общественных институтов, а также роли гражданского общества в решении данных вопросов. На конференции также запланировано проведение круглых столов  по следующим темам:

1. Взаимодействие государственных структур и общественных институтов в области  обеспечения прав человека.

2. Защита социальных прав граждан.

3. Защита прав детей – законодательная практика с опытом зарубежных стран.

Начало работы конференции в 11.00 час. Место проведения: Правительство Челябинской области, резиденция Губернатора (ул. Цвиллинга, 27).

По всем дополнительным организационным вопросам обращайтесь в Аппарат Уполномоченного по правам человека 737-15-41 либо к представителям организатора конференции в Челябинской области (Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Гражданские силы») 776-57-63 и 775-25-58