Как развивается некоммерческий сектор в России? Экспертный опрос!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Как развивается некоммерческий сектор в России? Экспертный опрос!

04.08.2023

Общественная палата Российской Федерации и рейтинговое агентство RAEX в рамках подготовки Регионального рейтинга третьего сектора «Регион-НКО» 2023 года проводят экспертный опрос, посвященный деятельности некоммерческих организаций.

Рейтинг позволяет увидеть не только относительный уровень и качество развития некоммерческого сектора в регионе, причем независимо от его размеров. А также отражает вклад некоммерческого сектора в экономику страны.

Основная цель опроса — понять, как развивается некоммерческий сектор в разных регионах России и с какими проблемами сталкиваются некоммерческие организации в своей деятельности. Для этого очень важно узнать экспертное мнение представителей регионов. Чем более широкий круг мнений удастся отразить, тем более объективно мы сможем оценить регион в рейтинге.

Опрос проводится онлайн, все результаты будут анализироваться только обобщенно и анонимно. Пройти опрос можно по ссылке — https://raex-rr.com/NKO/Region-nko/Region-nko/2023/. Приглашаем принять участие в опросе лично, а также привлечь друзей и коллег.