Как «без нервов» сдать ЕГЭ
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Как «без нервов» сдать ЕГЭ

28.04.2023

3 мая в 16.00 в студии ОТВ состоится очередная онлайн-встреча с экспертами проекта Общественной палаты Челябинской области «Дни семьи».

Приближается время сдачи экзаменов школьниками. Родители и дети испытывают огромное нервное напряжение, связанное с предстоящими экзаменами. Школе важно, чтобы ребенок был хорошо подготовлен и сдал экзамен на «приличную оценку», родители переживают за будущее ребенка, а школьник переживает за себя и всех сразу. Бывает и другая крайность. Взрослым кажется, что ребенок недостаточно сильно переживает.

Что делать в этой ситуации? Как сохранить здоровье и нервную систему? Как правильно питаться и организовать режим дня в этот период? Как родителям поддержать своего ребенка и самому не паниковать?

На эти и другие вопросы ответят гости студии:

- Коузова Елена Александровна, первый заместитель министра образования и науки Челябинской области;

- Абубакиров Данил Ринатович, врач отдела по профилактической работе с детским населением Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики;

- Данчевская Наталия Владимировна, семейный психолог, бизнес-тренер, арт-терапевт. Автор и ведущая тренингов, эксперт по управлению выгоранием в НКО.

Напомним, проект «Дни семьи»

Партнеры проекта – медиахолдинг «ОТВ», паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74» и ЧРОО «Совет родителей Челябинской области».

Приглашаем 3 мая в 16.00 присоединиться к трансляции проекта на сайте 1obl.tv по ссылке - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-dni-semi-kak-bez-nervov-sdat-ege/