Известный телеведущий Тигран Кеосаян извинился перед магнитогорцами
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Известный телеведущий Тигран Кеосаян извинился перед магнитогорцами

28.01.2018

Режиссер и телеведущий программы  «Международная пилорама» на канале НТВ Тигран Кеосаян ответил на обращение члена Общественной палаты Челябинской области Анатолия Макеева. Напомним, почетный житель Магнитогорска и Челябинской области в открытом письме пристыдил известного журналиста за оскорбление легендарной Магнитки. В одной из своих программ Кеосаян назвал город металлургов «задницей мира».

Напомним, Анатолий Макеев назвал реплику неуместной. По его мнению, к которому тут же присоединились тысячи южноуральцев, журналист не должен был оскорблять промышленный город,  чьи труженики сыграли не последнюю роль в развитии и укреплении нашей страны.

В ответ Тигран Кеосаян принес публичные извинения жителям легендарной Магнитки. Сделал он это в свойственной ему иронично-саркастичной манере, повторив все вызвавшие возмущение фразы еще раз. Своеобразную стилистику своей подачи он объяснил тем, что «Вообще-то мы тут шутим», и привел несколько примеров того, как создатели программы в столь же оскорбительном тоне отзывались даже о жене самого Кеосаяна.

Посмотреть фрагмент видео программы  «Международная пилорама» за 27 января можно по ссылке - https://youtu.be/7Im-l1n_0LY