Игорь Белехов возглавил Общественный совет Межрегионального территориального управления Росимущества в Челябинской и Курганской областях
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Игорь Белехов возглавил Общественный совет Межрегионального территориального управления Росимущества в Челябинской и Курганской областях

23.05.2019

Выборы председателя состоялись сегодня. Участники встречи также утвердили план первоочередных задач.

Игорь Белехов, советник председателя Общественной палаты области, генеральный директор Урало-Сибирского Дома Знаний: «Объединив усилия общественных советов регионального Минимущества и Росимущества, мы сможем найти пути наиболее рационального и эффективного использования как федерального, так и областного имущества, расположенного на территории региона. Уверен, что от этого выиграют оба бюджета».

В ходе заседания общественники и представители ведомств рассмотрели вопросы формирования плана по профилактике коррупционных и иных правонарушений на 2019-2020 годы, соблюдения федеральными государственными служащими требований законодательства о предоставлении сведений о доходах за 2018 год, промежуточные итоги и планы работы управления по наполнению федерального бюджета в текущем году.

И.о. руководителя МТУ Дмитрий Шалгин отметил, что, несмотря на своевременное поступление платежей за использование государственного имущества, имеется определенная степень напряженности в исполнении планового задания на год. В то же время, поступление средств в федеральный бюджет от деятельности территориального управления из года в год только растет.