«Голос добра» поможет южноуральским НКО рассказать в соцсетях о своих проектах
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Голос добра» поможет южноуральским НКО рассказать в соцсетях о своих проектах

04.04.2022

В Челябинской области представители некоммерческих организаций могут воспользоваться экспресс-курсом по SMM «Голос добра». Девиз его создателей – «Каждый проект, приносящий добро, должен быть услышан», сообщает Челябинская региональная общественная организация «Молодежный Центр».

По словам организаторов, в рамках проекта будет проведено восемь занятий, на которых представители НКО узнают о том, как презентовать свой проект, по каким принципам «живет» социальная сеть, как создавать визуальный и текстовый контент для страниц своих проектов и многое другое.
«В результате мы надеемся, что таким образом поможем НКО привлекать все больше людей к своим добрым делам, и даже такой небольшой информационной помощью посодействуем их развитию», – отмечает создатель проекта, SMM-эксперт Семен Аксенов.

Проект реализуется с использованием гранта губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Подробности о проекте – https://vk.com/golosdobra74.