Эффективный диалог власти и общества – залог успеха
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Эффективный диалог власти и общества – залог успеха

29.03.2023

29 марта 2023 года представители Общественной палаты Саткинского муниципального района организовали и провели встречу с представителями депутатского корпуса и сферы жилищно – коммунального хозяйства.

Участниками стали депутат Законодательного Собрания Челябинской области Леонид Урмашов, куратор жилищно-коммунальной сферы Сатки Евгений Терентьев, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района Дмитрий Карандашов и член Общественной палаты Челябинской области Илья Пасхин.

Основная тема встречи - взаимодействие в работе: проведение совместных встреч, объединение усилий по решению различных вопросов, продвижению общественных инициатив и их трансляция на региональный уровень.

Так, по итогам мероприятия было принято решение в ближайшее время провести совместное заседание комиссии Общественной палаты Сатки по вопросам ЖКХ, экологии и охраны окружающей среды и Управления жилищно-коммунального хозяйства по вопросам, возникающим во взаимоотношениях собственников помещений, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

«В очередной раз убеждаюсь в необходимости конструктивного диалога всех ветвей власти с общественниками. Закономерно, что Губернатор Челябинской области, выступая на пленарном заседании Общественной палаты региона, подчеркнул важность и необходимость участия членов общественных палат в городах и районах в общественном контроле деятельности местных администраций и муниципальных служб», - отметил член Общественной палаты области Илья Пасхин.