«Дни семьи»: школа в новых условиях
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Дни семьи»: школа в новых условиях

25.08.2020

27 августа состоится очередная онлайн-встреча в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Дни семьи». Темой мероприятия станет эксперимент по внедрению цифровой образовательной среды (ЦОС).

Он стартует 1 сентября в школах и колледжах страны в рамках федерального проекта. О том, какое место в эксперименте займет Южный Урал и означает ли это, что челябинские школьники перейдут на дистанционное образование, будут говорить представители министерства образования и науки Челябинской области, Роспотребнадзора и общественники.

В повестке и другие вопросы. Готовы ли учебные учреждения к новым санитарно-эпидемиологическим требованиям? Как будет организован учебный процесс, питание детей?

Онлайн-встреча состоится 27 августа с 16.00 до 17.00. Подключиться к дискуссии могут все желающие. Смотрите онлайн-трансляцию встречи на сайте 1obl.tv, ссылка - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-dni-semi-shkola-v-novykh-usloviyakh/ и в соцсетях «Первого областного». Партнеры проекта - паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74».

Напомним, проект «Дни семьи» организован Общественной палатой Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, ЧРОО «Совет родителей Челябинской области».