«Дни семьи»: отцы и дети в период самоизоляции
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Дни семьи»: отцы и дети в период самоизоляции

21.04.2020

Как объяснить ребенку новую тему из школьной программы? Чем мотивировать его к учебе? Зачем выстраивать правильный режим дня школьника? И можно ли родителям избежать стресса и раздражительности?

Обо всем, что касается вопроса эффективного и комфортного дистанционного школьного обучения расскажут участники очередной онлайн-встречи проекта «Дни семьи».

Спикерами выступят первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова, психолог областного центра диагностики и консультирования Евгения Ситкина и классный руководитель 8 класса лицея №95 Нинель Кошарнова.

Мероприятие состоится 23 апреля с 16:00 до 17:00. Онлайн-трансляцию встречи проведет сайт 1obl.tv. А также популярные паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74». Подключиться к ней может любой желающий. Ссылка - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/dni-semi-ottsy-i-deti-v-period-izolyatsii/

Напомним, инициаторами проекта «Дни семьи» являются Общественная палата Челябинской области, региональное министерство образования и науки, Челябинское отделение «Национальной родительской ассоциации» и ЧРОО «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области».