«Дни семьи»: как провести безопасно Новый год для детей
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Дни семьи»: как провести безопасно Новый год для детей

22.12.2021

Новый год, безусловно, один из самых любимых праздников для детей. Сверкает ёлочка, всюду мишура, гирлянды, сладкие подарки и вкусные угощенья. Самое главное во всей этой новогодней суете не забыть о правилах безопасности. Ведь только на нас с вами лежит ответственность за наших детей.

23 декабря эксперты в студии обсудят, как правильно приготовить новогодний стол для детей, что можно, а что нельзя есть детям? Стоит ли ждать с ребёнком боя курантов? Как себя вести с пиротехникой? Как правильно кататься на тюбингах и стоит ли ставить ребенка на горные лыжи? Как организовать семейный досуг? Правила безопасности в общественных местах, чтобы не потерять своего малыша в толпе и многие другие вопросы.

Модератором вебинара выступит председатель комиссии Общественной палаты региона по образованию и науке Елена Сыркина.

Эксперты:

Данил Абубакаров, врач отдела по профилактической работе с детским населением ГБУЗ «Челябинский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

Артур Шамселов, ассистент кафедры травматологии и ортопедии ЮУМУ, врач травмотоло-ортопед

Юлия Полозок, заместитель директора ГБУДО «Областной центр дополнительного образования детей»

Яна Тузова, семейный психолог, член Совета родителей Челябинской области.

Присоединяйтесь к трансляции вебинара Общественной палаты Челябинской области в четверг,  23 декабря  в 14:00 часов на сайте https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-dni-semi-kak-provesti-bezopasno-novyy-god-dlya-detey/, в социальных сетях «Первого областного» и в паблике «Наш Челябинск».

Партнеры проекта – медиахолдинг «ОТВ», паблик «Наш Челябинск».

Напомним, проект «Дни семьи» организован Общественной палатой Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, ЧРОО «Совет родителей Челябинской области».

.