Член Общественной палаты Челябинской области отмечен благодарственным письмом Минпросвещения России
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Член Общественной палаты Челябинской области отмечен благодарственным письмом Минпросвещения России

06.03.2023

1 марта в Законодательном Собрании Челябинской области состоялось торжественное награждение педагогических работников и членов родительской общественности Челябинской области благодарственными письмами Минпросвещения России за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

«Роль педагога действительно важна, особенно когда дети остаются одни в шумном и многозадачном мире. Я искренне благодарю всех, кто причастен к образованию, за ваш труд. И желаю, чтобы те затраты, которые вы, педагоги, вкладываете в наших детей, возвращались вам успехами в жизни ваших детей, а мы вместе будем воспитывать подрастающее поколение», – сказала Ирина Гехт.

Вручили награды первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Благодарственных писем Минпросвещения РФ были удостоены 52 южноуральца, среди них – педагоги, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальные координаторы и сотрудники ресурсного центра проекта «Навигаторы детства», представители родительской общественности и некоммерческих организаций.

В число награжденных вошел член Общественной палаты Челябинской области Юрий Болдырев«Рад, что в нашем регионе есть столько людей, готовых вкладываться в будущее России, рад быть частью этого сообщества. В дальнейшем будем двигаться вперед и вместе с Российскими студенческими отрядами вкладывать все силы в развитие будущего Челябинской области и нашей страны в целом».