Член Общественной палаты Челябинской области Елена Сыркина приняла участие в торжественной церемонии открытия кубка по черлидингу «Жемчужина Урала»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Член Общественной палаты Челябинской области Елена Сыркина приняла участие в торжественной церемонии открытия кубка по черлидингу «Жемчужина Урала»

31.01.2017

В Челябинске состоялся девятый открытый кубок по черлидингу «Жемчужина Урала». Организаторами выступили Челябинское региональное отделение ООО «Федерация черлидинга России, ЧООО «Челябинская областная Федерация черлидинга», а также МБУК «Центр культурно-информационной деятельности».



С приветственной речью выступила член Общественной палаты Челябинской области, председатель ЧРОО «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области» Елена Сыркина. Она пожелала участникам соревнований удачи и воли к победе: «От лица Общественной палаты Челябинской области, от Совета родителей Челябинской области я рада приветствовать вас на традиционных соревнованиях. Мне с каждым годом приятнее осознавать и видеть, что нас становится всё больше и больше. И сегодня здесь присутствуют и самые маленькие яркие звездочки. Очень хочется пожелать всем участникам соревнований, судьям, зрителям, родителям, болельщикам хорошего настроения. Участникам, в первую очередь, желаю, чтобы вас не оставлял спортивный дух, чтобы показали талантливые номера, обменялись опытом, нашли новых друзей и пообщались со старыми друзьями». 

Участие в соревнованиях приняли 60 команд из Челябинска, Кургана, Магнитогорска, Копейска, Озерска, Сатки, Златоуста, Чебаркуля. Итоги соревнований можно посмотреть на сайте Управления культуры Администрации города Челябинска по ссылке – 
http://xn--174-5cd3cg9aphc1h.xn--p1ai/Publications/news_culture_city/Show?id=6325