Челябинцев приглашают принять участие в конкурсе ко Дню России
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Челябинцев приглашают принять участие в конкурсе ко Дню России

21.04.2022

20 апреля стартовал смотр-конкурс, приуроченный к празднованию Дня России. Организатор – Центр культурно-информационной деятельности – объявил сбор заявок на участие до 20 мая 2022 года.

Конкурс проводится по направлениям вокал и хореография, в нём могут принять участие все желающие любого возраста, подавшие заявку в срок. Творческие номера участников должны соответствовать тематике мероприятия – праздник День России, а также отвечать нравственным и морально-этическим нормам, отражать чувство патриотизма, любовь и уважение к Родине, к её историческому и культурному наследию. Победителей – 1, 2 и 3 место – выберут среди вокалистов и танцовщиков.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – с 20 апреля по 20 мая – прием заявок, видеозаписей номера, фонограмм;

2 этап – с 23 по 27 мая – работа членов жюри конкурса, определение победителей конкурса – 1, 2, 3 место в направлениях: «вокал» и «хореография» (отбор на концерт проводится заочно, по видеозаписям выступлений участников, собранных на 1 этапе);

3 этап – 12 июня – выступление победителей конкурса на концерте, посвященному празднованию Дня России. Точное время и место будет сообщено дополнительно.

Материалы принимаются по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru (предоставляется скан-копия/фотография заполненной заявки с подписью). В теме письма указать: конкурс «День России». Контактный телефон: 8(351) 266-05-99.

В этапах проведения конкурса возможны изменения. Информация будет размещена на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска, официальном сайте МБУК «ЦКИД», в группе «ВКонтакте» и Telegram-канале Управления культуры Администрации города Челябинска.