Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» получило звание лучшего регионального отделения в России!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» получило звание лучшего регионального отделения в России!

11.12.2023

Региональное отделение РССМ в Челябинске существует с 30 апреля 2010 года и объединяет более 2000 молодых людей, которые проявляют интерес к проблемам сельской местности. Отделение активно функционирует на территории Челябинской области, включая 21 местное отделение и 5 представительств. Заслугой этих молодых людей является формирование и реализация социально значимых инициатив, а также использование возможностей организации для развития как себя лично, так и своих проектов. Отделение признаётся лучшим региональным отделением союза на протяжении многих лет, и этот год не стал исключением.

В этом году команда РССМ отмечает еще одно важное событие — 15-летний юбилей Общероссийской молодежной общественной организации. Это отличная возможность отметить все достижения и плодотворную работу, которую провело региональное отделение за все эти годы.

Особенностью текущего года стала начавшаяся Всероссийская программа «Кадры для села». Челябинское отделение РССМ приняло активное участие в реализации этой программы, которая направлена на поддержку развития сельских территорий и обеспечение их кадровыми ресурсами. Благодаря усилиям каждого активиста команда отделения достигла отличных результатов и заслужила звание лучшего регионального штаба программы «Кадры для села».

Эти молодые люди действительно стремятся к развитию не только своего региона, но и сельской местности в целом. У них огромные перспективы и возможности для дальнейшего развития. Благодаря коллективным усилиям и преданности своей миссии, региональное отделение РССМ в Челябинске может продолжать свою успешную работу и достигать новых высот.