Челябинские спортсмены стали серебряными призерами всероссийских соревнований

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

29.09.2020

В Москве состоялся "Кубок Империи 2020" – пятый турнир современного одноименного танцевального клуба.

В 2020 году соревнования прошли во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Великолепный паркет и залитое ровным белым светом пространство нового спортивного комплекса полностью оправдывали громкое название мероприятия. Команда спортивной школы «Вероника» была представлена шестью парами. Лучший результат показали Лев Мальгин и Полина Слинькова, они стали серебряными призерами всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок 16-18 лет в латиноамериканской программе.

Игорь Маврин и Алена Баранова, Дмитрий Верахин и Ольга Степанова дошли до финала в своих возрастных группах и заняли 6 и 5 место.

«После долгого перерыва всем очень нелегко! Это удваивает любой результат! Спасибо каждому за труд, за доверие, за вклад в нашу общую копилку результатов!», - прокомментировала председатель комиссии ОП по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту, директор танцевальной школы «Вероника»  Вероника Бутузова.