Час с региональным министром: Сергей Лихачёв, Министр экологии
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Час с региональным министром: Сергей Лихачёв, Министр экологии

13.02.2023

17 февраля в 13.00 часов в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Час с региональным министром» состоится очередной вебинар. На вопросы южноуральцев ответит Министр экологии Сергей Лихачев.

Напоминаем, по правилам проекта на наиболее актуальные вопросы Сергей Федорович ответит в рамках интернет-трансляции в режиме «реального времени», на остальные вопросы впоследствии будут даны письменные разъяснения на официальном сайте Общественной палаты региона.

Онлайн-встреча состоится в пятницу, 17 февраля, в 13:00. Подключиться к дискуссии могут все желающие. Смотрите онлайн-трансляцию встречи на сайте 1obl.tv по ссылке https://1obl.tv/live/press-konferentsii/chas-s-regionalnym-ministrom-sergey-likhachyev-ministr-ekolo/ и в соцсетях «Первого областного». 

Добавим, проект «Час с региональным министром» был запущен в декабре 2016 года. Он стал региональной версией продукта ОПРФ «Час с министром». 60 минут главы различных ведомств Южного Урала отвечают на самые острые и актуальные вопросы, присланные рядовыми южноуральцами в адрес Общественной палаты Челябинской области.