Благотворительная акция «ОНИ ТОЖЕ ДЕТИ…»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Благотворительная акция «ОНИ ТОЖЕ ДЕТИ…»

04.07.2011

С 1 июля по 1 сентября 2011 года Свято-Георгиевский храм, ЧРОО «Совет родителей», Общественная наблюдательная комиссия проводят благотворительную акцию «Они тоже дети..». Цель акции – собрать денежные средства, канцелярские принадлежности, а также средства личной гигиены в поддержку воспитанников Атлянской колонии, а также малышей, находящихся в Доме ребенка при женской исправительной колонии №5. Все они – дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, и помощь общества им сегодня крайне необходима. Они молоды, а значит, у каждого из них еще есть шанс все изменить. Внести свой даже самый небольшой вклад сможет каждый из Вас. Все собранные товары и денежные средства будут переданы в учреждения, и пойдут на покупку товаров для этих ребят.

С 1 июля по 1 сентября 2011 года Свято-Георгиевский храм, ЧРОО «Совет родителей», Общественная наблюдательная комиссия проводят благотворительную акцию «Они тоже дети..». Цель акции – собрать денежные средства, канцелярские принадлежности, а также средства личной гигиены в поддержку воспитанников Атлянской колонии, а также малышей, находящихся в Доме ребенка при женской исправительной колонии №5. 

Все они – дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, и помощь общества им сегодня крайне необходима. Они молоды, а значит, у каждого из них еще есть шанс все изменить. Внести свой даже самый небольшой вклад сможет каждый из Вас. 

Все собранные товары и денежные средства будут переданы в учреждения, и пойдут на покупку товаров для этих ребят. 

Организаторы: 
 Свято-Георгиевский храм 
 ЧРОО «Совет родителей» 
 Общественная наблюдательная комиссия 

Описание акции: 

Организаторы проводят благотворительную акцию в поддержку воспитанников Атлянской колонии, а также малышей, находящихся в доме ребенка при женской исправительной колонии №5. Акция направлена на сбор денежных средств, письменных и канцелярских принадлежностей, средств личной гигиены (подгузники), в которых нуждаются дети.

 В Доме ребенка при женской исправительной колонии №5 на сегодняшний день находится 80 малышей в возрасте от рождения до трех лет. В Атлянской колонии на сегодняшний день находится 158 воспитанников: большинство подростков из неблагополучных и малообеспеченных семей, дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей.

 Цель акции · Сбор денежных средств для помощи детям на расчетный счет · Сбор канцелярских принадлежностей · Сбор средств личной гигиены Сроки проведения акции: · С 1 июля по 1 сентября 2011 г.