«АзБукиВеди»: идет зрительское голосование
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«АзБукиВеди»: идет зрительское голосование

20.05.2019

С 16 по 23 мая на сайте управления культуры Челябинска проходит голосование за работы участников конкурса творческих работ «АзБукиВеди». Конкурс приурочен к празднованию Дней славянской письменности и культуры.

Для участия в конкурсе южноуральцам предлагалось изготовить из дерева объемную поделку в виде буквы древней кириллицы.

В оргкомитет поступило около 200 работ, из них члены жюри выбрали 30 лучших поделок, которые продолжат борьбу за зрительские голоса. Предлагаем и вам оценить работы конкурсантов. Мастера ждут вашей поддержки! Победитель народного голосования, набравший наибольшее количество голосов, будет отмечен призом зрительских симпатий. Поддержать работы юных художников можно с 16 мая до 12 часов 23 мая по ссылке: http://kultura174.ru/htmlpages/Show/conkurs

Итоги конкурса подведут в рамках празднования в Челябинске Дня славянской письменности и культуры. Церемония награждения состоится 24 мая на пешеходной части улицы Кирова, на сцене у главпочтамта.

Организаторами конкурса выступают: Управление культуры Администрации Челябинска, «Центр культурно–информационной деятельности» при поддержке «Совета родителей Челябинской области».