Акция «Письмо солдату» в Челябинской области в самом разгаре!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Акция «Письмо солдату» в Челябинской области в самом разгаре!

17.03.2022

Многодетные семьи активно пишут письма.

«Благодарая акции мы  повышаем сплоченность, оказываем поддержку другу другу. В этом сила, что мы вместе. Пусть эта поддержка будет вне политики и "не смотря на". Поддержка нашим. И да, за мир. Который начинается с меня, с тебя. С уважения и поддержки друг другу», - говорит Оксана Кирюшина, президент АНО «Союз родителей», член Общественной палаты Челябинской области, мама троих детей.

Регина Хасанова, мама пятерых детей: «Увидела информацию в интернете и решили принять участие всей семьёй. Вместе писали письмо, дети выражали свои мысли, а я записывала. Мы считаем, что солдатам важна и нужна поддержка и мы благодарны им!».

Анастасия Родионова, мама двоих детей: «Я решила поддержать эту акцию, потому что считаю, что это важно и для сплочения нашего общества, и внутри семьи, когда родители и дети вместе делают доброе дело. Наши дети ещё не умеют писать, поэтому они нарисовали много рисунков».

Приносите ваши письма со словами поддержки защитникам, эти письма мы отправим организатору - Объединению многодетных семей Московской области, а затем письма отправят в воинские части и ветеранские организации.

Штаб акции находится по адресу:  г. Челябинск, пр Ленина 61-б, каб. 22, фонд "Источник надежды" . Письма можно передать в  будние дни с 9.00 до 17.00 часов.

Или высылайте сканированный вариант вашего письма на адрес pismo@mirmampap.ru

В письме можно указать телефон и имя на случай, если военнослужащий, получивший письмо, захочет ответить. Отметим, письма отправленные по электронной почте должны быть размещены на листе формата А4.

Также предлагаем рассказать об акции у себя на страничках в социальных сетях — записывайте видео  и размещайте посты с хештегами #письмосолдату #своихнебросаем

Организаторы акции: Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

Куратор акции в Челябинской области: АНО «Союз родителей»

#союзродителей #письмосолдату #своихнебросаем