Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 17.07.2020

17.07.2020

«Российские Студенческие Отряды» вошли в реестр СОНКО

Социально-ориентированные некоммерческие организации (СОНКО) Челябинской области активно реализуют меры дополнительной поддержки в период распространения коронавирусной инфекции.


17.07.2020

Ветераны профтеха расскажут о памятниках и мемориальных досках региона

Благодаря инициативе председателя Челябинской областной общественной организации ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования Федора Клюева вышла в свет книга «Памяти достойны», в которой собрана разбросанная по разным городам и поселкам информация о памятниках и мемориальных досках Челябинской области, посвященных участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, выпускникам и преподавателям системы трудовых резервов.


17.07.2020

В Копейске обсудили механизмы общественного контроля в сфере ЖКХ

В Копейске (Челябинская область) обсудили механизмы общественного контроля в сфере управления многоквартирным домом. Впрочем, на круглом столе, участниками которого стали члены общественных палат области и города, представители мэрии, Госжилинспекции, министерства тарифного регулирования, затронули даже более широкий круг вопросов, в том числе порядок формирования тарифов на услуги ЖКХ, федеральные, региональные и местные программы, реализуемые в Копейске и работу в системе «ГИС ЖКХ». Подробнее – в материале Агентства новостей «Доступ».