Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 07.04.2020

07.04.2020

Южноуральские бизнесмены получат 450 миллионов рублей

6 апреля Общественная палата Челябинской области провела круглый стол «Антикризисные меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии». Участие в нем по видеосвязи приняли 60 предпринимателей.


07.04.2020

Советы семейного медиатора

Идет вторая неделя карантина. Челябинцы, еще недавно жаловавшиеся на то, что работа не позволяет им проводить с семьей много времени, начинают медленно «сходить с ума». Как не рассориться со своими близкими в период самоизоляции, рассказывает президент Ассоциации «Лига медиаторов Южного Урала», руководитель проекта Центр семейной Медиации Наталья Коркина.


07.04.2020

Алексей Ларин о поддержке бизнеса: В пределах возможного область делает максимум

В понедельник, 6 апреля, Общественная палата Челябинской области совместно с региональным отделением «Опоры России» организовала первую из серии видеоконференций на тему «Антикризисные меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии». В первом таком виртуальном круглом столе приняли участие 60 человек – предпринимателей, чиновников, общественников. Все они говорили о предпринимаемых мерах поддержки – федеральных и региональных. Вел вебинар председатель комиссии ОП по развитию экономики и правовым инициативам, вице-председатель ЧОО «Опора России» Алексей Ларин. О достигнутых договоренностях и дальнейшей работе по поддержке бизнеса в условиях пандемии он рассказал Агентству новостей «Доступ».


07.04.2020

450 миллионов рублей прямой помощи получат южноуральские бизнесмены

Накануне Общественная палата Челябинской области провела в формате видеоконференции круглый стол «Антикризисные меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии». Участие в нем приняли 60 предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий.