6 мая в Миассе состоится Межрегиональный кубок «Больше жизни»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

6 мая в Миассе состоится Межрегиональный кубок «Больше жизни»

06.04.2018

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. «Больше жизни» - это площадка, объединяющая самые массовые направления: физическую и фитнес культуру, активный отдых и реабилитацию.

Это доступная и ценная возможность для жителей всех возрастов и возможностей физического здоровья приобрести мотивацию для занятия физической культурой и спортом, реализовать личный и командный потенциал, получить необходимые знания по методикам оздоровления на бесплатных семинарах проекта, приобрести единомышленников, принять участие в доступных проектах (соревнованиях, стартах) которые ориентированы на любительский уровень.

Участниками проекта могут стать команды образовательных учреждений, фитнес организаций, обществ инвалидов, реабилитационных центров, спортивных клубов, танцевальных школ, любых других муниципальных и коммерческих организации УРФО и соседних регионов, подавших заявку согласно Положения проекта.

Проект обедняет все возрастные и социальные категории населения региона: дети (3-16 лет), взрослые (16-55 лет), серебряные (55-80 лет), люди с ограниченными возможностями здоровья (3-55 лет) Проект проходит в 2 этапа. Каждый этап включают соревновательную , выставочную, образовательную части с высоким трафиком участников, гостей и СМИ.

Подробности – в Положении кубка (прикреплен ниже) или у координатора проекта -  Натальи Стрельниковой, т. 8-951-452-92-65


  Файлы: