28-30 ноября в Москве пройдет IХ Всероссийского конгресса пациентов
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

28-30 ноября в Москве пройдет IХ Всероссийского конгресса пациентов

19.09.2018

Основными темами мероприятия станут доступность и качество медицинской помощи, лекарственное обеспечение, страховая медицина, реабилитация пациентов, этика и деонтология, информационные технологии, общественный контроль.

В первый день Конгресса состоятся пленарные заседание с участием Министра здравоохранения и представителями профильных ведомств. Второй день будет посвящен профессиональному обсуждению поднятых тем в формате «власть-эксперты-пациенты». Во вторую половину второго дня и в третий день состоится тренинг для активистов общественных структур пациентов.

Итогом Конгресса станут комплексные предложения, которые будут направлены в профильные ведомства и Президенту России. Подробнее с мероприятиями IX Конгресса вы можете ознакомиться в программе, а с новостями Конгресса – на сайте www.patients.ru, а так же в аккаунтах ВСП в социальных сетях.

Конгресс состоится в гостинице «АZIMUT Отель Олимпик» (Олимпийский проспект, д.18/1, ст. метро Достоевская и Проспект мира).  Приглашаются представители организаций: пациентских НКО, организаций профессионального сообщества, органов власти принять участие в Конгрессе. Организаторы предоставляют материалы, возможность участия в мероприятиях Конгресса, питание. Проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно.

Для участия в Конгрессе всем участникам необходимо заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ здесь http://clc.to/rmUw9w 

Официально зарегистрированным участник станет после подтверждения регистрации с официальной почты delegat@patients.ru  
Доступ на территорию Конгресса будет осуществляться по паспорту, в соответствии со списком регистрации.
Регистрация будет прекращена по мере заполнения квот участников.

Файлы: