25 октября состоится «ОПОРАФЕСТ»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

25 октября состоится «ОПОРАФЕСТ»

21.10.2019

Фестиваль малого и среднего предпринимательства проводят Челябинское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса».

Мероприятие откроется 25 октября в 11:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 179, отель «Radisson Blu».

Цели мероприятия: поддержка малого и среднего предпринимательства Челябинской области, объединение, укрепление дружеских и партнерских связей между предпринимателями, некоммерческих организаций и власти, а также создание общего пространства для презентаций, знакомств, общения, обмена опытом и контактами между предпринимателями из различных сфер производства, торговли, услуг, сервиса и потребителями их товаров и услуг.

В рамках мероприятия будут презентованы ряд вновь созданных комитетов в структуре Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»: Комитета по экологии, Комитета по маркетингу и Комитета по развитию спортиндустрии и фитнес-услуг. Новые комитеты «ОПОРЫ РОССИИ» будут призваны консолидировать усилия экспертов, лидеров отраслей и представителей власти в развитии рынка и применении эффективных методов для решения отраслевых задач.

На форум приглашены первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, министр экономического развития Челябинской области Иван Куцевляк, председатель Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»Артем Артемьев. А также руководители крупного и малого бизнеса, представители некоммерческих организаций Челябинской области.

В рамках мероприятия запланирована широкая развлекательная программа:

  • Перформанс от челябинских дизайнеров: Марии Чубаевой с показом коллекции женской одежды CHUMA,  Дарьи Цегельниковой с показом моделей ателье-студии «ZEGA», Анастасии Орловой с брендом «Orlova Collection»;

  • Силовое шоу знаменитых спортсменов Челябинской области: Эльбруса Нигматуллина, Дмитрия Кононца и Владимира Филя;

  • Интерактивная площадка от организаторов «Битвы блогеров» Елены Хариной и Елены Ильясовой.

На мероприятии также пройдет ряд выступлений и мастер-классов от экспертов в сферах маркетинга, бизнес-образования, социального предпринимательства.

Заключительная часть «ОПОРАФЕСТА» - благотворительный спектакль «История одной бабочки», организуемый фондом «Мы рядом» в поддержку детей с тяжелым генетическим заболеванием.

Более подробная информация на сайте Фестиваля www.oporafest.ru.

Аккредитация обязательна по телефону 8 919 360-22-85, Эдуард.

Файлы: