«Знание. Премия — 2023»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Знание. Премия — 2023»

19.05.2023

Российское общество «Знание» объявило старт приема заявок на соискание просветительской награды «Знание. Премия — 2023».

«Знание. Премия» — главная просветительская награда страны, учрежденная в 2021 году для признания достижений российских педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и других деятелей просвещения, а также для того, чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей. В 2023 году награды будут вручены в третий раз.

Российское общество «Знание» приглашает подать заявку на сайте  http://premiya.znanierussia.ru до 5 июня. Номинировать можно не только себя, но и интересные проекты, компании, людей, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2022— 2023 годах.

Добавим, чтобы стать лауреатом премии — 2023, номинантам необходимо пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и почетного жюри, а также признание общественности в народном онлайн-голосовании, которое пройдет на сайте премии и в социальных сетях.

Отметим, торжественная церемония вручения наград состоится в конце 2023 года в Москве.

Премия вручается по 17 номинациям, среди которых «Экономика, Бизнес и Право», «Наука и Технологии», «Спорт и ЗОЖ» и другие.

К участию приглашаются:

- Просветители -деятели, занимающиеся просвещением: лекторы, авторы, популяризаторы науки, тренеры, блогеры;

- Просветительские проектыкомплекс мероприятий или целенаправленнойдеятельности:фильмы,книги,мероприятия,платформы, проекты;

- Просветительские компании - юридические лица, помимо основной деятельности реализующие комплекс мероприятий или проектов, направленных на просвещение, а также повышение научного, образовательного и культурного уровня граждан.

Что ждет номинантов:

- Общественное признание в сфере просвещения;

- Обмен опытом и идеями сообществом просветителей;

- Возможность найти партнеров для своего проекта;

- Информационная поддержка;

- Индивидуальная работа с экспертами;

- Награждение первыми лицами государства на главной сцене страны Государственном Кремлевском Дворце.

В приложении - информационная справка

Файлы: