Cрок приема заявок на Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 31 мая
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Cрок приема заявок на Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 31 мая

19.05.2023

С учетом большого интереса к номинациям и возможностям поддержки проектов участников Премии #МЫВМЕСТЕ срок заявочной кампании 2023 года продлен до 31 мая, сообщают организаторы.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ учреждена Федеральным агентством по делам молодежи по поручению Президента России Владимира Путина для того, чтобы выявлять и вдохновлять лидеров положительных социальных изменений из всех регионов России. Благодаря Премии признание и поддержку ежегодно получают проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

«По многочисленным просьбам мы продлеваем заявочную кампанию до 31 мая. Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах Премии. Почти 4 тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнеров Премии, а финалисты будут приглашены на Международный форум, участие в котором традиционно принимает глава государства, вручая Премию лучшим», – прокомментировал Артем Метелев, председатель комитета Государственной Думы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ

Конкурсная модель и возможности для сообщества #МЫВМЕСТЕ позволяют Премии быть полезной для максимального количества номинантов. Выбирая одну из трех категорий: волонтеры, НКО, бизнес, участвовать в Премии могут все граждане России старше 14 лет, компании и организации всех форм собственности, отраслей, сегментов и размеров.

Значение Премии не ограничивается конкурсным отбором и торжественным награждением победителей. Участники Премии #МЫВМЕСТЕ становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе на базе региональных клубов #МЫВМЕСТЕ. Организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров – совместно с партнерами обеспечивает модерацию сообщества и поддерживает его дальнейшее участие в развитии культуры взаимопомощи и системной благотворительности в России.

По окончании заявочной кампании буден дан старт отборочным этапам, которые включают региональный этап, полуфинал и финал. Заявки могут подавать участники Премии всех предыдущих сезонов. Подробнее о премии можно узнать на официальном сайте мероприятия.